2195AX4-28V
제품 개요
제품 모델: 2195AX4-28V
제품 설명 INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT
사양서: 2195AX4-28V.pdf
  • 메시지
2195AX4-28V의 명세
제품 모델 2195AX4-28V 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4027 pcs 데이터 시트 2195AX4-28V.pdf
파장 - 피크 - 전압 28V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 Wire Leads - 4.5" (114.30mm) 연속 2195A
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 White
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Incandescent Panel Indicator White 28V Round with Flat Top Wire Leads - 4.5" (114.30mm) 흐름 -