2182-10PK
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2182-10PK
제품 설명 LAMP INCAN RT-1.75 WIRE TERM 14V
사양서: 2182-10PK.pdf
  • 메시지
2182-10PK의 명세
제품 모델 2182-10PK 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LAMP INCAN RT-1.75 WIRE TERM 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5733 pcs 데이터 시트 2182-10PK.pdf
정격 전압 14V 유형 Incandescent
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
평균 구형 광도 (Mean Spherical Candle Power) 0.3 렌즈 스타일 Round with Domed Top
렌즈 크기 RT-1 3/4 리드 (Lead) Wire Terminal
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Incandescent Lamp Clear 14V Round with Domed Top, T-1 3/4 Wire Terminal
Clear
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2182
제조업체: Greenlee Communications
기술: WHEEL KIT, REPLACEMENT (1" AXLE)
유품: 431 pcs
다운로드:
RFQ
2181LP 009500
2181LP 009500
제조업체: Belden
기술: 1FSPR #22+2 #12+1#18 FEP FLRST
유품: 147 pcs
다운로드: 2181LP 009500.pdf
RFQ
2182 SV005
2182 SV005
제조업체: Alpha Wire
기술: 2182 SILVER 100 FT
유품: 36 pcs
다운로드: 2182 SV005.pdf
2183
제조업체: 3M
기술: TAPE WRAP 4"X 33.3YDS
유품: 11508 pcs
다운로드:
제조업체: HARTING
기술: CABLE SET HARAX M8 3 0M NO LED
유품: 5766 pcs
제조업체: Adafruit
기술: STORAGE PAGES 12STRIPS 8MM 5PGS
다운로드: 2183.pdf
제조업체: JKL Components Corporation
다운로드: 2182.pdf
제조업체: Essentra Components
기술: SWING HANDLE LATCH POLYMER SEALE
21825N
21825N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,6",MILL BASTARD,CDD,152MM
2182A 0101000
2182A 0101000
제조업체: Belden
기술: CAT6A 4PR U/UTP CMR/CMX REEL
유품: 149 pcs
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HOLDER BATTERY 4CELL AA STEEL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시