1508745B3
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1508745B3
제품 설명 LED SLIDE SHORT T2 28V BLUE
사양서: 1508745B3.pdf
  • 메시지
1508745B3의 명세
제품 모델 1508745B3 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED SLIDE SHORT T2 28V BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5361 pcs 데이터 시트 1508745B3.pdf
파장 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 28V
크기 / 치수 T- 2 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 350mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lamp Replacement Blue Telephone Slide Short 28V T- 2
구성 Single Blue
램프를 교체 할 수 있습니다 28ESB 자료 유형 Telephone Slide Short
응용 프로그램 Incandescent Replacements, Indicator Lights
관련 상품
1508745W3D
1508745W3D
기술: LED SLIDE SHORT T2 28V WHITE DIF
유품: 5069 pcs
다운로드: 1508745W3D.pdf
RFQ
기술: LED SLIDE SHORT T2 24V WHITE DIF
유품: 4706 pcs
다운로드: 1508735W3D.pdf
RFQ
1508735W3
1508735W3
기술: LED SLIDE SHORT T2 24V WHITE
다운로드: 1508735W3.pdf
1508745UR3
1508745UR3
기술: LED SLIDE SHORT T2 28V RED
다운로드: 1508745UR3.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 5.08MM