1508725B3
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1508725B3
제품 설명 LED SLIDE SHORT T2 12V BLUE
사양서: 1508725B3.pdf
  • 메시지
1508725B3의 명세
제품 모델 1508725B3 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED SLIDE SHORT T2 12V BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5103 pcs 데이터 시트 1508725B3.pdf
파장 470nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
크기 / 치수 T- 2 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 350mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 LED Lamp Replacement Blue Telephone Slide Short 12V T- 2
구성 Single Blue
램프를 교체 할 수 있습니다 12ESB, 14FSB 자료 유형 Telephone Slide Short
응용 프로그램 Incandescent Replacements, Indicator Lights
관련 상품
1508725UY3
1508725UY3
기술: LED SLIDE SHORT T2 12V YELLOW
유품: 4254 pcs
다운로드: 1508725UY3.pdf
RFQ
1508725UG3
1508725UG3
기술: LED SLIDE SHORT T2 12V GREEN
유품: 5224 pcs
다운로드: 1508725UG3.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 8POS 90DEG 5.08MM
다운로드:
1508725W3
1508725W3
기술: LED SLIDE SHORT T2 12V WHITE
다운로드: 1508725W3.pdf
15087-1K0797
15087-1K0797
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HLDR CARTRIDGE 300V 12A PCB
유품: 490 pcs
다운로드: 15087-1K0797.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CBL SENSOR/ACT 5-POS UNCONFIG
다운로드: 1508734.pdf
제조업체: Weidmuller
다운로드:
15087
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BOARD TERM MINI TURRET 25 POS