1050QAX4
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1050QAX4
제품 설명 INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT
사양서: 1050QAX4.pdf
  • 메시지
1050QAX4의 명세
제품 모델 1050QAX4 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4752 pcs 데이터 시트 1050QAX4.pdf
파장 - 피크 - 전압 105 V ~ 125 V
시야각 - 유형 Neon
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 1050QA
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.50" (12.70mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 White
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Neon Panel Indicator White 105 V ~ 125 V Round with Domed Top Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 흐름 -