LC302J2K
U.S. SensorU.S. Sensor
LC302J2K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LC302J2K
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD
사양서: 1.LC302J2K.pdf2.LC302J2K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LC302J2K의 명세
제품 모델 LC302J2K 제조사 U.S. Sensor
기술 THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93389 pcs 데이터 시트 1.LC302J2K.pdf2.LC302J2K.pdf
연속 LC 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 3k
저항 공차 ±10% 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Bead, Epoxy 작동 온도 150°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.50" (38.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 3k Bead, Epoxy B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 3892K
B 값 공차 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LC33A
LC33A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 33V 53.3V DO202AA
유품: 8504 pcs
다운로드: LC33A.pdf
RFQ
LC300-N2-GPRS STARTER KIT
LC300-N2-GPRS STARTER KIT
제조업체: Siretta
기술: STARTER KIT 2G/GPRS GLOBAL LC300
유품: 332 pcs
다운로드:
RFQ
LC303J2K
LC303J2K
제조업체: U.S. Sensor
기술: THERMISTOR NTC 30KOHM 3892K BEAD
유품: 75976 pcs
다운로드: LC303J2K.pdf
LC33
LC33
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 33V 58V DO202AA
다운로드: LC33.pdf
LC3-A-C8
LC3-A-C8
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ADH
다운로드: LC3-A-C8.pdf
LC30A
LC30A
제조업체: Microsemi Corporation
기술: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO202AA
다운로드: LC30A.pdf
LC303H2K
LC303H2K
기술: THERMISTOR NTC 30KOHM 3810K BEAD
다운로드: LC303H2K.pdf
LC303J2J
LC303J2J
다운로드: LC303J2J.pdf
LC3-A-M8
LC3-A-M8
제조업체: Panduit
다운로드: LC3-A-M8.pdf
LC302J2J
LC302J2J
다운로드: LC302J2J.pdf
LC300-N2-GPRS
LC300-N2-GPRS
제조업체: Siretta
기술: MODEM 2G/GPRS LINKCONNECT GLOBAL
유품: 410 pcs
다운로드:
LC30
LC30
기술: TVS DIODE 30V 53.5V DO202AA
다운로드: LC30.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시