GS501D1K
U.S. SensorU.S. Sensor
GS501D1K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GS501D1K
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 THERMISTOR NTC 500OHM 3170K BEAD
사양서: 1.GS501D1K.pdf2.GS501D1K.pdf
RoHS 상태 RoHS를 준수하며 RoHS를 준수합니다
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
GS501D1K의 명세
제품 모델 GS501D1K 제조사 U.S. Sensor
기술 THERMISTOR NTC 500OHM 3170K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS를 준수하며 RoHS를 준수합니다
사용 가능한 양 71714 pcs 데이터 시트 1.GS501D1K.pdf2.GS501D1K.pdf
연속 GS 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 500
저항 공차 ±10% 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Bead, Glass 작동 온도 300°C
실장 형 Through Hole 길이 - 리드선 1.00" (25.40mm)