PS3612-20HW
Tripp LiteTripp Lite
PS3612-20HW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS3612-20HW
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 POWER STRIP 36" 12OUT NO CORD
사양서: 1.PS3612-20HW.pdf2.PS3612-20HW.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PS3612-20HW의 명세
제품 모델 PS3612-20HW 제조사 Tripp Lite
기술 POWER STRIP 36" 12OUT NO CORD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2415 pcs 데이터 시트 1.PS3612-20HW.pdf2.PS3612-20HW.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
유형 Outlet Strip 연속 -
지역 활용 North America 과부하 보호 None
다른 이름들 PS3612-20HW-ND
PS361220HW
TL1148
실장 형 Bench, Wall
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 미디어 라인 보호 -
하우징 소재 Steel 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 20A