P946-12N-2P15
Tripp LiteTripp Lite
P946-12N-2P15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P946-12N-2P15
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 CABLE POWER
사양서: P946-12N-2P15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
P946-12N-2P15의 명세
제품 모델 P946-12N-2P15 제조사 Tripp Lite
기술 CABLE POWER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41446 pcs 데이터 시트 P946-12N-2P15.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 P946-12N-2P15-ND
TL2200
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 1.00' (304.8mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Cable Assembly Rectangular 04 pos Plug to SATA 15 pos Female (2) 1.00' (304.8mm) 커넥터 유형 Rectangular 04 pos Plug to SATA 15 pos Female (2)