P906-18I-BP
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P906-18I-BP
제품 설명 2-DRIVE RIBBON CABLE 18"
사양서:
  • 메시지
P906-18I-BP의 명세
제품 모델 P906-18I-BP 제조사 Tripp Lite
기술 2-DRIVE RIBBON CABLE 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5082 pcs 데이터 시트
용법 - 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 행 개수 2
위치 개수 40 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 1.50' (457.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 40 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket (3) 1.50' (457.20mm)
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Socket to Socket (3) Gray, Ribbon
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P906-18I
P906-18I
기술: CABLE ATA 2-DRIVE 18"