P006-025-HG15
Tripp LiteTripp Lite
P006-025-HG15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P006-025-HG15
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 CORD 14AWG 5-15P-IEC 320-C13 25'
사양서: P006-025-HG15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
P006-025-HG15의 명세
제품 모델 P006-025-HG15 제조사 Tripp Lite
기술 CORD 14AWG 5-15P-IEC 320-C13 25' 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4353 pcs 데이터 시트 P006-025-HG15.pdf
철사 게이지 14 AWG 정격 전압 125VAC
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 P006-025-HG15-ND
TL1340
작동 온도 - 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 25.00' (7.62m) 풍모 -
상세 설명 25.00' (7.62m) Power Cord Black NEMA 5-15P To IEC 320-C13 SJT 정격 전류 15A