WSU180-0450-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU180-0450-R13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU180-0450-R13
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
사양서: WSU180-0450-R13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSU180-0450-R13의 명세
제품 모델 WSU180-0450-R13 제조사 Triad Magnetics
기술 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20252 pcs 데이터 시트 WSU180-0450-R13.pdf
무게 - 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.36" L x 1.69" W x 1.22" H (60.0mm x 43.0mm x 31.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 8.1W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-2243
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 18V 8.1W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 450mA 코드 길이 60" (1.52m)
승인 cETLus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSU180-0660-13
WSU180-0660-13
제조업체: Triad Magnetics
유품: 12720 pcs
다운로드: WSU180-0660-13.pdf
RFQ
유품: 5295 pcs
다운로드: WSU150-2400-13.pdf
RFQ
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 8W