WAU20-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
WAU20-2000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WAU20-2000
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/AC WALL MNT ADAPTER 20V 2A
사양서: WAU20-2000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
WAU20-2000의 명세
제품 모델 WAU20-2000 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/AC WALL MNT ADAPTER 20V 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3612 pcs 데이터 시트 WAU20-2000.pdf
전압 - 출력 20VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 2.17" L x 2.68" W x 3.35" H (55.0mm x 68.0mm x 85.0mm) 연속 WAU20
지역 활용 North America 전력 (W) 40W
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1889
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 -
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 20VAC 2A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 2A 코드 길이 72" (1.83m)