WAU090-1200
Triad MagneticsTriad Magnetics
WAU090-1200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WAU090-1200
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/AC WALL MNT ADPTER 9VAC 1A
사양서: WAU090-1200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
WAU090-1200의 명세
제품 모델 WAU090-1200 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/AC WALL MNT ADPTER 9VAC 1A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6302 pcs 데이터 시트 WAU090-1200.pdf
전압 - 출력 9VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 연속 WAU
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-2199
작동 온도 -10°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 83% 상세 설명 9VAC 1.2A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 1.2A 코드 길이 72" (1.83m)
승인 cULus 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WAU060-2000-S
WAU060-2000-S
제조업체: Triad Magnetics
기술: AC/AC WALL MNT ADPTER 6VAC 2A
유품: 7116 pcs
다운로드: WAU060-2000-S.pdf
RFQ
WAU060-2000T-G
WAU060-2000T-G
유품: 6598 pcs
다운로드: WAU060-2000T-G.pdf
RFQ
WAU090-1200-S
WAU090-1200-S
다운로드: WAU090-1200-S.pdf
WAU090-1200-G
WAU090-1200-G
다운로드: WAU090-1200-G.pdf
WAU060-2000-SG
WAU060-2000-SG
다운로드: WAU060-2000-SG.pdf
WAU090-1200T
WAU090-1200T
다운로드: WAU090-1200T.pdf
WAU060-2000T-SG
WAU060-2000T-SG
다운로드: WAU060-2000T-SG.pdf
WAU090-1200T-S
WAU090-1200T-S
다운로드: WAU090-1200T-S.pdf
WAU090-1200T-G
WAU090-1200T-G
다운로드: WAU090-1200T-G.pdf
WAU060-2000T
WAU060-2000T
다운로드: WAU060-2000T.pdf
WAU060-2000T-S
WAU060-2000T-S
다운로드: WAU060-2000T-S.pdf
WAU090-1200-SG
WAU090-1200-SG
다운로드: WAU090-1200-SG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시