VPT230-220
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPT230-220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPT230-220
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR TOROIDAL 50VA CHAS MOUNT
사양서: VPT230-220.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VPT230-220의 명세
제품 모델 VPT230-220 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR TOROIDAL 50VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5096 pcs 데이터 시트 VPT230-220.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 115V, Series 230V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Toroidal 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 80.00mm Dia x 33.00mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 50 VA 다른 이름들 237-1331
VPT230220
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 전류 - 출력 (최대) Parallel 440mA, Series 220mA