VPS20-4000
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPS20-4000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPS20-4000
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 80VA CHAS MOUNT
사양서: VPS20-4000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
VPS20-4000의 명세
제품 모델 VPS20-4000 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 80VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5736 pcs 데이터 시트 VPS20-4000.pdf
무게 2.8 lbs (1.3kg) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 10V, Series 20V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Solder, Quick Connect
크기 / 치수 63.50mm L x 74.68mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 80 VA 다른 이름들 237-1266
VPS204000
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 76.20mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 8A, Series 4A