VPS16-1600-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPS16-1600-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPS16-1600-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
사양서: VPS16-1600-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
VPS16-1600-B의 명세
제품 모델 VPS16-1600-B 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8987 pcs 데이터 시트 VPS16-1600-B.pdf
무게 1.3 lbs (589.7g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 8V, Series 16V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Solder, Quick Connect
크기 / 치수 50.80mm L x 33.27mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 25 VA 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 58.67mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 3.2A, Series 1.6A 중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VPS16-8100-B
VPS16-8100-B
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT
유품: 3466 pcs
다운로드: VPS16-8100-B.pdf
RFQ
VPS121
VPS121
제조업체: Fluke Electronics
기술: VOLT 1:1 PROBE BLK 12MHZ 1.2M