VPP24-1250-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP24-1250-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPP24-1250-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 30VA THRU HOLE
사양서: VPP24-1250-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
VPP24-1250-B의 명세
제품 모델 VPP24-1250-B 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 30VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9167 pcs 데이터 시트 VPP24-1250-B.pdf
무게 1.2 lbs (544.3g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 12V, Series 24V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 66.68mm L x 55.55mm W 연속 PC Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 30 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 39.67mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 2.5A, Series 1.25A 중심 탭 No