VPP10-1000-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPP10-1000-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPP10-1000-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
사양서: VPP10-1000-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
VPP10-1000-B의 명세
제품 모델 VPP10-1000-B 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14192 pcs 데이터 시트 VPP10-1000-B.pdf
무게 0.53 lb (240.4g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 5V, Series 10V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.63mm L x 39.67mm W 연속 PC Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 10 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 34.93mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 2A, Series 1A 중심 탭 No