VPM240-28100
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPM240-28100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPM240-28100
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR 6750VA MED GRADE CHASS MNT
사양서: VPM240-28100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 125 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VPM240-28100의 명세
제품 모델 VPM240-28100 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR 6750VA MED GRADE CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125 pcs 데이터 시트 VPM240-28100.pdf
무게 122 lbs (55.3kg) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 120V, Series 240V
전압 - 차 208V, 240V 전압 - 분리 4000Vrms
유형 Toroidal 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 310.00mm Dia 연속 Toroidal Medical, VPM
보조 권선 Dual 차 권선 Dual, Multiple Taps
전력 - 최대 6750 VA 다른 이름들 237-2068
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 140.00mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 56.2A, Series 28.1A