VPL36-300
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL36-300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPL36-300
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
사양서: VPL36-300.pdf
  • 메시지
VPL36-300의 명세
제품 모델 VPL36-300 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11216 pcs 데이터 시트 VPL36-300.pdf
무게 0.7 lb (317.51g) 전압 - 차 (최대 부하) 36V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 3500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 36.52mm L x 71.44mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 10.0 VA 다른 이름들 237-1664
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 44.45mm 전류 - 출력 (최대) 280mA