VPL24-2000
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL24-2000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPL24-2000
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR PWR 24V 2.083A CHASSIS
사양서: VPL24-2000.pdf
  • 메시지
VPL24-2000의 명세
제품 모델 VPL24-2000 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR PWR 24V 2.083A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7717 pcs 데이터 시트 VPL24-2000.pdf
무게 2.3 lbs (1kg) 전압 - 차 (최대 부하) 24V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 3500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 57.15mm L x 101.6mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 50.0 VA 다른 이름들 237-1649
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 65.09mm 전류 - 출력 (최대) 2.083A