VPL10-500
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL10-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPL10-500
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR PWR 10V 0.5A CHASSIS
사양서: VPL10-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VPL10-500의 명세
제품 모델 VPL10-500 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR PWR 10V 0.5A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13382 pcs 데이터 시트 VPL10-500.pdf
무게 0.4 lb (181.44g) 전압 - 차 (최대 부하) 10V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 3500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 36.52mm L x 60.33mm W 연속 Chassis Mount: World Series™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 5.0 VA 다른 이름들 237-1631
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 36.52mm 전류 - 출력 (최대) 500mA