FS56-350-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS56-350-C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS56-350-C2
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
사양서: FS56-350-C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
FS56-350-C2의 명세
제품 모델 FS56-350-C2 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10028 pcs 데이터 시트 FS56-350-C2.pdf
무게 0.8 lb (362.87g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 28V, Series 56V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4200Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 57.15mm L x 47.63mm W 연속 Split Pack™, Class 2/3, FS
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 20 VA 다른 이름들 237-1519
FS56-350-C2-B
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 36.50mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 700mA, Series 350mA