FS24-250-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS24-250-C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS24-250-C2
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
사양서: FS24-250-C2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
FS24-250-C2의 명세
제품 모델 FS24-250-C2 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19233 pcs 데이터 시트 FS24-250-C2.pdf
무게 0.44 lb (199.58g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 12V, Series 24V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 4200Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 41.28mm L x 33.32mm W 연속 Split Pack™, Class 2/3, FS
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 6 VA 다른 이름들 237-1502
FS24-250-C2-B
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 33.32mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 500mA, Series 250mA