FS12-090-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
FS12-090-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FS12-090-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
사양서: FS12-090-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
96 pcs
  • 메시지
FS12-090-B의 명세
제품 모델 FS12-090-B 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15665 pcs 데이터 시트 FS12-090-B.pdf
무게 0.17 lb (77.11g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 6.3V, Series 12.6V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2500Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 34.93mm L x 28.56mm W 연속 Split Pack™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 1.1 VA 다른 이름들 Q3693304
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 23.80mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 180mA, Series 90mA
중심 탭 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FS10R06VE3B2BOMA1
FS10R06VE3B2BOMA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 600V 10A