FP30-1600
Triad MagneticsTriad Magnetics
FP30-1600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP30-1600
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 PC MOUNT POWER TRANSFORMER
사양서: FP30-1600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FP30-1600의 명세
제품 모델 FP30-1600 제조사 Triad Magnetics
기술 PC MOUNT POWER TRANSFORMER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5606 pcs 데이터 시트 FP30-1600.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 15V, Series 30V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 79.25mm L x 63.50mm W 연속 FP
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 48 VA 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 34.93mm 전류 - 출력 (최대) Parallel 3.2A, Series 1.6A