FP16-150-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
FP16-150-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP16-150-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
사양서: FP16-150-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
96 pcs
  • 메시지
FP16-150-B의 명세
제품 모델 FP16-150-B 제조사 Triad Magnetics
기술 XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13041 pcs 데이터 시트 FP16-150-B.pdf
무게 0.313 lb (141.97g) 전압 - 차 (최대 부하) Parallel 8V, Series 16V
전압 - 차 115V, 230V 전압 - 분리 2000Vrms
유형 Laminated Core 종단 스타일 PC Pin
크기 / 치수 47.63mm L x 39.67mm W 연속 Flat Pack™
보조 권선 Dual 차 권선 Dual
전력 - 최대 2.5 VA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 16.51mm
전류 - 출력 (최대) Parallel 300mA, Series 150mA 중심 탭 No