FIE220-1-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
FIE220-1-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FIE220-1-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 11.7UH 120A 1 MOHM TH
사양서: FIE220-1-B.pdf
  • 메시지
FIE220-1-B의 명세
제품 모델 FIE220-1-B 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 11.7UH 120A 1 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5639 pcs 데이터 시트 FIE220-1-B.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.350" L x 2.050" W (59.69mm x 52.07mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 24-DIP Module
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 11.7µH 높이 - 장착 (최대) 2.050" (52.07mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 11.7µH Unshielded Wirewound Inductor 120A 1 mOhm 24-DIP Module
DC 저항 (DCR) 1 mOhm 정격 전류 120A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: FIXED IND 22UH 15A 7 MOHM SMD
유품: 17800 pcs
다운로드:
RFQ
ASPI-4020S-470M-T
ASPI-4020S-470M-T
제조업체: Abracon Corporation
기술: FIXED IND 47UH 440MA 710 MOHM
유품: 421386 pcs
다운로드: ASPI-4020S-470M-T.pdf
RFQ
FIELDKITRFB
FIELDKITRFB
제조업체: Panduit
기술: POLISHING KIT ALUM OXIDE DIAMOND
유품: 129 pcs
다운로드: FIELDKITRFB.pdf
FIELDBUS GATEWAY
FIELDBUS GATEWAY
제조업체: Electric Imp
기술: GATEWAY 802.11 MODBUS ETHERNET
유품: 439 pcs
다운로드: FIELDBUS GATEWAY.pdf
S4924-273H
S4924-273H
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 27UH 504MA 1.19 OHM
다운로드: S4924-273H.pdf
FIE220-1
FIE220-1
제조업체: Triad Magnetics
다운로드: FIE220-1.pdf
FIELDKIT-G
FIELDKIT-G
제조업체: Panduit
기술: TERMINATION KIT LC/SC/ST/FJ
유품: 31 pcs
다운로드: FIELDKIT-G.pdf
SRP1245A-R82M
SRP1245A-R82M
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 820NH 31A 2.1 MOHM SMD
다운로드: SRP1245A-R82M.pdf
S4924-563K
S4924-563K
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 56UH 369MA 2.23 OHM
다운로드: S4924-563K.pdf
FIELDKITUPG
FIELDKITUPG
기술: TERMINATION KIT LC/SC/ST CONN
다운로드: FIELDKITUPG.pdf
FIEDH11AKA
FIEDH11AKA
제조업체: Belden
기술: FD DN_TB OS2/OM4 H11 OFNP_AIA
다운로드:
FIELDKIT
FIELDKIT
유품: 28 pcs
다운로드: FIELDKIT.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시