CMF16-104450-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
CMF16-104450-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMF16-104450-B
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 CMC 100MH 450MA 2LN TH
사양서: 1.CMF16-104450-B.pdf2.CMF16-104450-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMF16-104450-B의 명세
제품 모델 CMF16-104450-B 제조사 Triad Magnetics
기술 CMC 100MH 450MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89626 pcs 데이터 시트 1.CMF16-104450-B.pdf2.CMF16-104450-B.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
크기 / 치수 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm) 연속 CMF
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 237-2271
작동 온도 -40°C ~ 105°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 100mH @ 10kHz 높이 (최대) 0.531" (13.50mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 450mA DCR 3.22 Ohm DC 저항 (DCR) (최대) 3.22 Ohm
카드 두께 (mm) 450mA 승인 -