AX97-30470
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-30470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX97-30470
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 47UH 2A 160 MOHM
사양서: AX97-30470.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AX97-30470의 명세
제품 모델 AX97-30470 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 47UH 2A 160 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47070 pcs 데이터 시트 AX97-30470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.530" L x 0.370" W (13.46mm x 9.40mm)
차폐 Unshielded 연속 AX97
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.232" (5.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 160 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 160 mOhm Max 정격 전류 2A