AX97-10330
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX97-10330
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM
사양서: AX97-10330.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
AX97-10330의 명세
제품 모델 AX97-10330 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77639 pcs 데이터 시트 AX97-10330.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
차폐 Unshielded 연속 AX97
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 33µH
높이 - 장착 (최대) 0.127" (3.23mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 690 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 690 mOhm Max 정격 전류 570mA