AX104R-470
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX104R-470
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD
사양서: AX104R-470.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
AX104R-470의 명세
제품 모델 AX104R-470 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122189 pcs 데이터 시트 AX104R-470.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
차폐 Shielded 연속 AX104R
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 47µH
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 128 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 128 mOhm Max 정격 전류 2.1A