TLP2200F
Toshiba Semiconductor and StorageToshiba Semiconductor and Storage
TLP2200F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLP2200F
제조업체 / 브랜드: Toshiba Semiconductor and Storage
제품 설명 OPTOISO 2.5KV TRI-STATE 8DIP
사양서: TLP2200F.pdf
  • 메시지
TLP2200F의 명세
제품 모델 TLP2200F 제조사 Toshiba Semiconductor and Storage
기술 OPTOISO 2.5KV TRI-STATE 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5980 pcs 데이터 시트 TLP2200F.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 20 V 전압 - 분리 2500Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.55V 제조업체 장치 패키지 8-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 35ns, 20ns
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) 400ns, 400ns 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Tri-State
다른 이름들 TLP2200(F) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 - 사이드 1 / 사이드 2 1/0 입력 유형 DC
상세 설명 Logic Output Optoisolator 2.5MBd Tri-State 2500Vrms 1 Channel 1kV/µs CMTI 8-DIP 데이터 속도 2.5MBd
전류 - 출력 / 채널 25mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 10mA
공통 모드 과도 내성 (최소) 1kV/µs