CUHS10F60,H3F
Toshiba Semiconductor and StorageToshiba Semiconductor and Storage
Toshiba Semiconductor and Storage
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CUHS10F60,H3F
제품 설명 SMALL-SIGNAL SCHOTTKY BARRIER DI
사양서: CUHS10F60,H3F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CUHS10F60,H3F의 명세
제품 모델 CUHS10F60,H3F 제조사 Toshiba Semiconductor and Storage
기술 SMALL-SIGNAL SCHOTTKY BARRIER DI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 720822 pcs 데이터 시트 CUHS10F60,H3F.pdf
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V 제조업체 장치 패키지 US2H
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead
다른 이름들 CUHS10F60H3FCT 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 60V 1A Surface Mount US2H
전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 60V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A
VR, F @ 용량 130pF @ 0V, 1MHz