LED75W-030-C2500
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED75W-030-C2500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 10-30V 2.5A
사양서: 1.LED75W-030-C2500.pdf2.LED75W-030-C2500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LED75W-030-C2500의 명세
제품 모델 LED75W-030-C2500 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 10-30V 2.5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1756 pcs 데이터 시트 1.LED75W-030-C2500.pdf2.LED75W-030-C2500.pdf
무게 - 전압 - 출력 10 ~ 30 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
연속 LED-75W 등급 IP66
전력 (W) 75W 작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 89% 디밍 -
상세 설명 2.5A 10 ~ 30 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LED75W-030
LED75W-030
기술: LED DRIVER CV AC/DC 30V 2.5A