LED75W-018-C4200
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED75W-018-C4200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 4.2A
사양서: 1.LED75W-018-C4200.pdf2.LED75W-018-C4200.pdf
  • 메시지
LED75W-018-C4200의 명세
제품 모델 LED75W-018-C4200 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 4.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4469 pcs 데이터 시트 1.LED75W-018-C4200.pdf2.LED75W-018-C4200.pdf
무게 - 전압 - 출력 6 ~ 18 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
연속 LED-75W 등급 IP66
전력 (W) 75W 작동 온도 -30°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 86%
디밍 - 상세 설명 4.2A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 4.2A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.