LED60W-134
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED60W-134 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED60W-134
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 134V 450MA
사양서: 1.LED60W-134.pdf2.LED60W-134.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LED60W-134의 명세
제품 모델 LED60W-134 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CV AC/DC 134V 450MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2590 pcs 데이터 시트 1.LED60W-134.pdf2.LED60W-134.pdf
무게 - 전압 - 출력 134V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.25" L x 2.81" W x 1.83" H (184.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
연속 LED-60W 등급 IP66
전력 (W) 60W 작동 온도 -30°C ~ 65°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 92% 디밍 -
상세 설명 450mA 134V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 450mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LED60W-170
LED60W-170
기술: LED DRIVER CV AC/DC 170V 450MA
유품: 2339 pcs
다운로드: LED60W-170.pdf
RFQ
LED60W-058-C1050-D
LED60W-058-C1050-D
기술: LED DRIVER CC AC/DC 19-58V 1.05A
유품: 4665 pcs
다운로드: LED60W-058-C1050-D.pdf
RFQ
LED60W-134-C0450-D
LED60W-134-C0450-D
기술: LED DRIVR CC AC/DC 44-134V 450MA