LED50W-040
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED50W-040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED50W-040
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CV AC/DC 40V 1.25A
사양서: 1.LED50W-040.pdf2.LED50W-040.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LED50W-040의 명세
제품 모델 LED50W-040 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CV AC/DC 40V 1.25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2640 pcs 데이터 시트 1.LED50W-040.pdf2.LED50W-040.pdf
무게 - 전압 - 출력 40V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.64" L x 1.69" W x 0.98" H (194.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
연속 LED-50W 등급 IP66
전력 (W) 50W 작동 온도 -30°C ~ 60°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 87% 디밍 -
상세 설명 1.25A 40V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.25A