LED40W-089-C0450
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED40W-089-C0450 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 30-89V 450MA
사양서: 1.LED40W-089-C0450.pdf2.LED40W-089-C0450.pdf
  • 메시지
LED40W-089-C0450의 명세
제품 모델 LED40W-089-C0450 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 30-89V 450MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4117 pcs 데이터 시트 1.LED40W-089-C0450.pdf2.LED40W-089-C0450.pdf
무게 0.015 lb (6.8g) 전압 - 출력 30 ~ 89 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)
연속 LED-40W 등급 IP66, NEMA 4
전력 (W) 40W 다른 이름들 1121-1073
LED40W-89-C0450
LED40W89C0450
작동 온도 -30°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 87% 디밍 -
상세 설명 450mA 30 ~ 89 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 450mA