LED20W-22-C0910
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED20W-22-C0910 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED20W-22-C0910
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 7-22V 910MA
사양서: 1.LED20W-22-C0910.pdf2.LED20W-22-C0910.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LED20W-22-C0910의 명세
제품 모델 LED20W-22-C0910 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 7-22V 910MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2290 pcs 데이터 시트 1.LED20W-22-C0910.pdf2.LED20W-22-C0910.pdf
무게 0.282 lb (127.91g) 전압 - 출력 7 ~ 22 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
연속 LED-20W 등급 IP66
전력 (W) 20W 다른 이름들 1121-1516
작동 온도 -30°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 81%
디밍 - 상세 설명 910mA 7 ~ 22 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 910mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.