LED17W-36-C0470
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED17W-36-C0470 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LED17W-36-C0470
제조업체 / 브랜드: Thomas Research Products
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 470MA
사양서: 1.LED17W-36-C0470.pdf2.LED17W-36-C0470.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LED17W-36-C0470의 명세
제품 모델 LED17W-36-C0470 제조사 Thomas Research Products
기술 LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 470MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4847 pcs 데이터 시트 1.LED17W-36-C0470.pdf2.LED17W-36-C0470.pdf
무게 0.283 lb (128.37g) 전압 - 출력 18 ~ 36 V
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 8.43" L x 0.98" W x 0.87" H (214.0mm x 25.0mm x 22.0mm)
연속 LED-17W 등급 IP66
전력 (W) 17W 다른 이름들 1121-1032
LED17W36C0470
작동 온도 -30°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OVP, SCP 능률 82%
디밍 - 상세 설명 470mA 18 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 470mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.