H2V0.25BK
TechflexTechflex
Techflex
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2V0.25BK
제품 설명 1/4" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK
사양서: H2V0.25BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 196 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 196 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H2V0.25BK의 명세
제품 모델 H2V0.25BK 제조사 Techflex
기술 1/4" VITON HEAT SHRINK 2:1 BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196 pcs 데이터 시트 H2V0.25BK.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 120°C 연속 Shrinkflex
복구 벽 두께 - 작동 온도 -55°C ~ 200°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Fluoroelastomer (FKM)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 200.0' (61.0m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내경 - 공급 0.250" (6.35mm)
내경 - 복구 0.125" (3.18mm) 풍모 Flame Retardant, Fluid Resistant, Solvent Resistant
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 200.0' (61.0m) Black