H2C0.25BK
TechflexTechflex
H2C0.25BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: H2C0.25BK
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR
사양서: H2C0.25BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
H2C0.25BK의 명세
제품 모델 H2C0.25BK 제조사 Techflex
기술 2:1 DUAL WALL SHIELDING HEAT SHR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2195 pcs 데이터 시트 H2C0.25BK.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 200°C 연속 Shrinkflex
복구 벽 두께 0.025" (0.64mm) 작동 온도 -55°C ~ 135°C
자료 Polyolefin (PO) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 0.250" (6.35mm) 내경 - 복구 0.126" (3.20mm)
풍모 - 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.250" (6.35mm) 2 to 1 Black 4.00' (1.22m)
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
H2C0.38BK
H2C0.38BK
제조업체: Techflex
기술: SHRINKFLEX 3/8"
유품: 2402 pcs
다운로드: H2C0.38BK.pdf
RFQ
H2C-S AC24 B
H2C-S AC24 B
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY TIME DELAY 6HR 6A 250V
유품: 4118 pcs
다운로드: H2C-S AC24 B.pdf
RFQ
H2C0.75BK
H2C0.75BK
다운로드: H2C0.75BK.pdf
H2C-S AC240 A
H2C-S AC240 A
기술: RELAY TIME DELAY 30HR 6A 250V
유품: 452 pcs
다운로드: H2C-S AC240 A.pdf
H2C-S AC24 C
H2C-S AC24 C
기술: RELAY TIME DELAY 12HR 6A 250V