DFN2.54BK50
TechflexTechflex
DFN2.54BK50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DFN2.54BK50
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
사양서: 1.DFN2.54BK50.pdf2.DFN2.54BK50.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 658 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DFN2.54BK50의 명세
제품 모델 DFN2.54BK50 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 658 pcs 데이터 시트 1.DFN2.54BK50.pdf2.DFN2.54BK50.pdf
벽 두께 0.045" (1.14mm) 유형 속성 Braided
유형 Sleeving 연속 Dura Flex™
작동 온도 -45°C ~ 120°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Polyamide (PA), Nylon
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 액체 보호 Gasoline Resistant
길이 50.00' (15.24m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 - 풍모 Chemical Resistant, Clean Cut, Salt Resistant, Snag Resistant
환경 보호 UV Resistant, Weather Resistant 지름 - 외부 2.630" (66.80mm)
직경 - 내부 2.540" (64.52mm) 상세 설명 Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 2.540" (64.52mm) 50.00' (15.24m)
Black 마모 보호 Abrasion and Cut Resistant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DFN3.66BK25
DFN3.66BK25
제조업체: Techflex
기술: SLEEVING 3.66" ID POLY 25' BLACK
유품: 973 pcs
다운로드: DFN3.66BK25.pdf
RFQ
DFN2.07BK
DFN2.07BK
기술: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
유품: 552 pcs
다운로드: DFN2.07BK.pdf
RFQ
DFN2.86BK
DFN2.86BK
기술: SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK
유품: 436 pcs
다운로드: DFN2.86BK.pdf
DFN3.34BK25
DFN3.34BK25
기술: SLEEVING 3.34" ID POLY 25' BLACK
유품: 1161 pcs
다운로드: DFN3.34BK25.pdf
DFN2.86BK50
DFN2.86BK50
기술: SLEEVING 2.86" ID POLY 50' BLACK
유품: 655 pcs
다운로드: DFN2.86BK50.pdf
DFN2.38BK
DFN2.38BK
기술: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
유품: 549 pcs
다운로드: DFN2.38BK.pdf
DFN3.66BK
DFN3.66BK
기술: SLEEVING 3.66" ID POLY 50' BLACK
유품: 527 pcs
다운로드: DFN3.66BK.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
기술: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
유품: 1470 pcs
다운로드: DFN2.07BK50.pdf
DFN3.34BK
DFN3.34BK
기술: SLEEVING 3.34" ID POLY 50' BLACK
유품: 658 pcs
다운로드: DFN3.34BK.pdf
DFN2.54BK
DFN2.54BK
기술: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
유품: 428 pcs
다운로드: DFN2.54BK.pdf
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
기술: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
유품: 806 pcs
다운로드: DFN2.38BK50.pdf
DFN1.75BK50
DFN1.75BK50
기술: SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
다운로드: DFN1.75BK50.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시