CTN0.50NT100
TechflexTechflex
CTN0.50NT100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTN0.50NT100
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1/2" X 100' NATURAL
사양서: CTN0.50NT100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CTN0.50NT100의 명세
제품 모델 CTN0.50NT100 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1/2" X 100' NATURAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1149 pcs 데이터 시트 CTN0.50NT100.pdf
- 벽 두께 0.028" (0.71mm)
유형 속성 Expandable 유형 Sleeving
연속 Cotton Sleeve 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
자료 Cotton 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
액체 보호 - 길이 100' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 Clean Cut 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 0.500" (12.70mm) 지름 - 내부, 비 확장 -
직경 - 내부, 확장 0.625" (15.88mm) Natural