EDM1CFIMX6S10R512NI4GL2CTE
제품 개요
제품 설명 MOD EDM COMPACT TYPE1 I.MX6 SGL
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 654 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 654 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 EDM1CFIMX6S10R512NI4GL2CTE 제조사 TechNexion
기술 MOD EDM COMPACT TYPE1 I.MX6 SGL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 654 pcs 데이터 시트
워치 독 타이머 - 비디오 출력 -
USB USB 2.0, USB OTG 2.0 스토리지 인터페이스 SDIO/MMC
속도 1.0GHz 크기 / 치수 3.23" x 2.36" (82mm x 60mm)
연속 EDM1 RAM 용량 / 설치 512MB/512MB
전력 (W) - 작동 온도 -20°C ~ 70°C