FXP14.24.0100B
TaoglasTaoglas
FXP14.24.0100B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FXP14.24.0100B
제조업체 / 브랜드: Taoglas
제품 설명 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
사양서: FXP14.24.0100B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
FXP14.24.0100B의 명세
제품 모델 FXP14.24.0100B 제조사 Taoglas
기술 RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9568 pcs 데이터 시트 FXP14.24.0100B.pdf
VSWR 2.5 종료 Cable (100mm) - MHF4
연속 - 반사 손실 -7dB, -12dB, -8dB, -9dB, -9dB, -8dB
전력 - 최대 5W 포장 Bulk
다른 이름들 931-1130
FXP14240100B
밴드의 수 6
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.004" (0.10mm)
이득 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
풍모 - 상세 설명 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 3G, CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, PCS, UMTS, WCDMA Flat Patch RF Antenna 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi Cable (100mm) - MHF4 Adhesive