ASGP.1575.10B.4.A.01
TaoglasTaoglas
Taoglas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
사양서: ASGP.1575.10B.4.A.01.pdf
  • 메시지
ASGP.1575.10B.4.A.01의 명세
제품 모델 ASGP.1575.10B.4.A.01 제조사 Taoglas
기술 RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5694 pcs 데이터 시트 ASGP.1575.10B.4.A.01.pdf
VSWR 2 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -
밴드의 수 1 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.232" (5.90mm) 이득 30dB
주파수 범위 - 주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 1.575GHz 풍모 LNA, Filter
상세 설명 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 30dB Solder Surface Mount 응용 프로그램 GPS