T1812-4R7J
제품 개요
제품 모델: T1812-4R7J
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 230MA 1 OHM SMD
사양서: T1812-4R7J.pdf
  • 메시지
T1812-4R7J의 명세
제품 모델 T1812-4R7J 제조사 Tamura
기술 FIXED IND 4.7UH 230MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4182 pcs 데이터 시트 T1812-4R7J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.195" L x 0.150" W (4.95mm x 3.81mm)
차폐 Unshielded 연속 T1812
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 7.96MHz
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.143" (3.63mm)
주파수 - 자기 공진 115MHz 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 230mA